Кировоград: предновогодний бал красоты (ФОТО)

Грудень 22, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 3899 | Коментарі: 0

В Кировограде состоялся третий ежегодный конкурс красоты, грации и таланта «Мини и Юная Королева Кировограда 2014».

Яркое шоу, организатором которого традиционно выступает модельное агентство «Римо», состоялось в ночном клубе нашего города «Провокатор».

Автор идей и директор модельного агентства "Римо" Александр Працков специально для FOTOINFORM рассказал: «Я считаю, что девочке в любом возрасте обязательно нужно пройти подготовку в школе моделей, где научат всему тому, что ей 100% пригодиться в жизни: хорошим манерам, правильной походке, аккуратному макияжу, этикету и азам хореографии. А так же модельная деятельность поможет приобрести массу эмоций от участия в конкурсах и показах. Я бы порекомендовал начинать заниматься с 6-7 лет, с того момента как ребенок начинает ходить в школу. С детьми, конечно, работать сложнее, нет больших возможностей поставить сложные выходы конкурсантов. Самое сложное определить победителей, ведь все дети достойны победы. Именно поэтому, когда есть возможность наградить всех детей, не выбирая лучшего, мы так и поступаем».

Этим сырым, зимним вечером в зале царила теплая атмосфера, среди которой 14 красавиц и единственный джентльмен покоряли зрителей своими достоинствами. Конкурсанты были поделены на две возрастные группы: старшая (от 11 до 16 лет) и младшая (от 5 до 10 лет).

Каждый этап конкурса оценивали члены жюри, в числе которых был и FOTOINFORM. Конкурсанты настолько были обаятельны, артистичны, красивы и достойно держали себя на подиуме, что оценивать их – не простая задача. Несмотря на свой юный возраст, участники мероприятия успешно побороли свое волнение и отлично выступили перед публикой, которая громкими аплодисментами поддерживала их на протяжении всего вечера.

Во время первого выхода, под названием презентация, зрители познакомились с участниками и интересными фактами их жизни. Ведущая вечера, известная телеведущая нашего города Юлия Бабак поведала гостям конкурса, где учатся, чем увлекаются, о чем мечтают и к чему стремятся претенденты на титулы короля и королев.

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

В последующей части яркого шоу, самые красивые маленькие и юные кировоградцы вышли, воплотившись в интересные образы. Участники младшей возрастной группы представили своих любимых сказочных героев. Бабочка, пчелка, лисичка, снегурочка, шахматная фигура и другие сказочные герои продефилировали в ходе данного выхода. Конкурсантки же старшей группы престали перед зрителями в образах в стиле милитари.

Самым трогательным, по мнению самих участников, стал патриотический выход «Моя Украина». Украиночки с разноцветными венками, которые украсили их прически и козачек наполнили зал патриотическим духом.

Между этапами конкурса публика насладилась выступлениями участников вокальной студии «Комильфо», лауреата всеукраинских и международных конкурсов Наталии Каминской, победителя Национальных вокальных конкурсов Алексея Козачинского. А также показами от студии красоты «Нью Имидж» и коллекции вязаных платьев от Анастасии Шаповал, представленных моделями агентства «Римо». Никого не оставило равнодушным выступление Алексея Козачинского в образе Верки Сердючки. Он решил выступить не только сольно, но и вместе с гостями вечера, что очень порадовало публику. Лучезарные улыбки зрителей свидетельствовали о том, что все выступления подарили им море отличного настроения.

Чарующий, долгожданный этап конкурса – выход, который называется «Новогодний бал». В блистательных, коротких, длинных, пышных и облегающих платьях участницы, а также джентльмен в стильном, праздничном костюме выглядели завораживающе.

После данной части вечера, члены жюри отправились на совещание для того, чтобы решить судьбы самых красивых кировоградцев. Единогласно было решено, что все участники достойны короны и отдельного титула.

Итак, в старшей возрастной группе:

Елизавета Оныщук - "Юная Королева Кировограда 2014» в номинации «Изысканность»;

Татьяна Ильченко – «Гламур»;

Валерия Мельник – «Подиум»;

Карина Медникова – «Модель»;

Валерия Беркова – «Индивидуальнность»;

Вероника Важайло – «Талант»;

Аминат Амирчупанова -«Зрительских симпатий».

В младшей возрастной группе:

Татьяна Лабовская – «Мини Королева Кировограда 2014» в номинации «Изысканность»;

Диана Мухина – «Модель» ;

Алиса Омуш – «Артистизм»;

Милана Санжакова – «Индивидуальность»;

Даша Крыця – «Талант»;

Анна Дабижа – «Подиум»;

София Иванова – «Зрительских симпатий»;

Никита Юсупов – «Мини Король Кировограда 2014» в номинации «Зрительских симпатий».

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

 

Сам конкурс прошел на одном дыхании. По словам Александра Працкова, это говорит о сплоченной и профессиональной работе сотрудников агентства"Римо" . Данное мероприятие является завершающим в этом году, и хотелось бы поблагодарить тех, кто на протяжении года дарит радость жителям нашего города, создавая такие прекрасные мероприятия: музыкальное оформление и постановка конкурсов - Ярослава Чернуха, работа с партнерами, участниками и менеджмент проектов - Инна Вершинина, Инна Лозовая, Елена Вожайло, пошив костюмов - Людмила Каминская, ведущая конкурсов и преподаватель по сценической речи - Юлия Бабак, кастинг шоу номеров - Алексей Козачинский. И конечно же большая благодарность автору идей и директору агентства "Римо" - Александру Працкову.

Ксения Веселко.

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014

Мини и Юная Королева Кировограда 2014


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool