Как привлечь Фортуну?

Вересень 12, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1761 | Коментарі: 0

Сегодня с приходом высоких технологий азартные игры переместились в виртуальный мир.

Множество онлайн игр на http://www.vulkanigrovoi.club/igrovye-avtomaty/ привлекает любителей азарта своим разнообразием и доступностью. Красочные, яркие картинки с захватывающим сюжетом, кто может устоять, хочется играть постоянно. Тем более, что играть можно бесплатно, не затрачивая практически ничего.

Конечно, каждый хочет выиграть, но не у всех это получается. Одним везет постоянно, а других ждет разочарование. Почему это происходит? Почему одним Фортуна улыбается, а другим нет?

Если заглянуть в историю, то мы увидим, что древнеримская богиня удачи Фортуна или же как говорят на нее, богиня счастья, счастливого случая, пользовалась большим уважением среди римлян, которые воздвигали большое количество храмов и статуй, чем другим богиням. Тем самым, пытаясь найти ее снисхождение и привлечь удачу. По преданию, культ Фортуны ввел в Риме Сервий Туллий, который благодаря ее благосклонности из раба превратился в царя и заложил первый храм Фортуны.

Сегодня каждый может выбрать себе талисман или амулет, попробовать счастливые цифры, составить свой алгоритм игры, но не всегда это помогает. Одним везет просто так, они везунчики судьбы, а другим не везет катастрофически. Здесь один совет: везет – играй, а если нет, то тогда не садись играть! Если же ты все-таки упрямый, то тогда другой совет: попробуй привлечь удачу разными способами, какой-то сработает.

Фортуна

Конечно, удача нужна в любой сфере человеческой жизни, будь то деньги или отношения с любимыми, или учеба, работа. Да, что угодно. Сокровенных желаний у каждого много. В чем же секрет удачи? Над этим вопросом борется не одно поколение людей.
Как считают счастливчики, главное условие – это долой негативные мысли, а относиться с благодарностью к судьбе и деньгам. Деньги нужно любить и радоваться их появлению. Красивый кошелек – это не роскошь, а хороший «домик» для денег. И деньги Вам отблагодарят. Купюра в карманчике, которую Вы не размениваете, а копите, также привлекает деньги в дом. Можно держать в кармане одежды, а можно сделать копилку. Можно сделать своими руками карту «Желаний», повесить на самом видном месте и представлять, что это все УЖЕ у Вас есть и главное, БЛАГОДАРИТЬ! Попробуйте, это срабатывало у многих. Может не сразу, конечно, но не отчаивайтесь.

Попробуйте еще один метод. Посадите денежное дерево, поливайте, лелейте его. Это тоже работает!
Вообщем, никогда не опускайте рук и ищите свой метод привлечения Фортуны!
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool