Соблазнительные блинчики

Грудень 08, 2013 | Домашній кухар | Переглядів: 6861 | Коментарі: 0

Блины пекли испокон веков и любят многие народы мира. Блинчики хороши и сами по себе, но с начинкой они становятся еще вкуснее, аппетитнее и очень сытными. Печеночные блинчики с сырной начинкой – это необычное блюдо, которое послужит разнообразием для Вашего стола.

Для приготовления соблазнительных блинчиков, Вам понадобится:

Для блинов:

0,5 кг. куриной печенки

0,5л. молока

3 яйца, 4 ст.л. муки

2 ст.л. растительного масла, соль

Для начинки:

2 плавленых сырка

100г. твердого сыра

4ст.л. майонеза

2 зубка чеснока по желанию

Способ приготовления:

Для начала куриную печенку пропустите через мясорубку, добавьте яйца, соль, муку. После чего тщательно перемешайте. Затем влейте молоко, перемешайте, и пускай постоит 5-10 мин. После пройденного времени в приготовленную массу налейте растительное масло и снова перемешайте. После чего необходимо на разогретой сковороде, поджарить с двух сторон печеночные блины, предварительно смазанной растительным маслом.

Чтобы подготовить начинку, натрите плавленый сырок и твердый сыр, на крупной терке. Добавьте майонез и по желанию измельченный чеснок, хорошенько перемешайте. После того, как блины и начинка будет готовы, возьмите блинчики, смажьте начинкой и сверните в рулетики. Отлично подойдет, для подачи в качестве закуски.

Пальчики оближите! Приятного объедания!!!

Ксения Куприненко, фото автора.

читайте также: Кекс « Медовое наслаждение»

Соблазнительные блинчики


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool