На Кировоградщине прогремел взрыв в жилой пятиэтажке есть жертвы

Грудень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2028 | Коментарі: 0

Прокуратура проводит проверку по факту взрыва в жилом доме в Новомиргороде. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

         Прокуратура Новомиргородского района проводит проверку по факту взрыва в одной из квартир пятиэтажного дома в городе Новомиргород.
         Напомним, трагедия произошла  28 декабря, около трех часов ночи. В результате ЧП погибла 67-летняя женщина - хозяйка квартиры и две ее внучки получили легкие телесные повреждения.
         Взрывом повреждены жилые помещения первого и второго этажей пятиэтажного жилого дома и повреждения оконного стекла практически во всех квартирах многоэтажки.
        По предварительным данным взрыв произошел в результате использования несертифицированного газового оборудования.
        Сейчас выясняются обстоятельства трагедии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе работников прокуратуры, милиции, МЧС и соответствующих экспертов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool