Убедительная победа кировоградской «Зирки» (фоторепортаж)

Квітень 14, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1655 | Коментарі: 0

Вчера, 13 апреля, прошли матчи очередного тура чемпионата Украины по футболу в первой лиги сообщает FOTOINFORM.NET

Соперником кировоградской «Зирки» в 21-м туре была черновицкая «Буковина».
Первый гол во встрече наши земляки забили уже на 12 минуте игры, отличился Алексей Чичиков. Через 10 минут кировоградские футболисты снова поразили ворота «Буковины». Атака началась с центра поля, трехходовка Загальский-Мостовой-Баранец. Григорий Баранец, показал свою техничность, красиво пробил в правый угол ворот - 2: 0.
До перерыва наша команда сумела забить третий мяч в ворота гостей. Автором это мяча стал Игорь Загальский. Реализовавший одиннадцатиметровый штрафной удар.
После перерыва команды обменялись голами. На 69 минуте игры Артем Щедрый забил красивый гол ударом головой, а гости через 10 минут забили ворота кировоградцев с одиннадцатиметрового штрафного, мяч забил Сергей Ателькин.
В результате «Зирка» победила «Буковину» со счетом 4:1

Кировоград: Зирка-Буковина. Послематчевая пресс-конференция (видео)