Школьный: Отопление опять отключили.

Жовтень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1629 | Коментарі: 2

Отопление в этом районе Кировограда выключают через день, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Сегодня опять микрорайон «Школьный» остался без тепла. Как стало известно, опять произошел порыв тепломагистрали, который в данный момент устраняется. Нам  в редакцию позвонили  жильцы дома по ул.Зинченко, 7, с просьбой узнать  почему опять не топят.
Жители этого микрорайона жалуются на такую подачу тепла. Только развоздушат батареи, как отопление выключают и воду спускают. Получается, что уже в третий раз придется выпускать воздух из батарей. Если на последнем этаже нормальные живут соседи, то проблемы не будет. Но есть такие случаи, когда на последнем этаже никто не живет, или же живут «сильно занятые», которым некогда заниматься развоздушиванием батарей. Вот и приходиться постоянно конфликтовать с такими нерадивыми соседми. Особенно страдают те, у которых сосед с верхней квартиры уехал и не живет. Тогда нужно его искать и уговаривать сделать милость – развоздушить батареи.

Наше  издание попыталось получить  информацию у чиновников, где именно произошел порыв. Но так  нам  и не сказали. Оказывается все довольно закречено. Каждая инстанция отсылала к другой. Не знали ни в ЖЕКе, ни в аврийной службе , а на теплосеть дозвониться было невоозможно.

Игорь ФИЛИПЕНКО.   
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool