Кировоградская таможня сообщает

Червень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1507 | Коментарі: 0

1 июля на внутренних границах Таможенного союза снимается таможенный контроль. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни.

С 1 июля 2011 года на внутренних границах стран Таможенного союза предусмотрена отмена таможенного контроля. Это определено Планом действий по формированию Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества, Этапами и сроками формирования единой таможенной территории Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.
Российские таможенные органы прекратят проведение таможенных процедур по отношению к товарам и транспортным средствам, следующим на территорию Российской Федерации. Таможенные операции сейчас осуществляются в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации на ее казахском участке. На российско-белорусском пределе в пунктах принятия уведомлений (дальше - ППУ) будет прекращено осуществление операций по контролю транзита товаров из третьих стран. ППУ будут ликвидированы.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool