Кировоград: воровство на детской площадке (ФОТО)

Вересень 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1590 | Коментарі: 0

По ул Куропятникова, 23 во дворе этого дома пенсионерка уже третий день подряд ломает детскую площадку, выбивая из кирпичной кладки кирпичи, сообщает корреспондент FOTOINFORM.

Вооружившись молотком, женщина со всей силы выбивает из кирпичной крепости на детской площадке кирпичи. Женщина живет в этом же доме на пятом этаже и зачем ей понадобились ворованные кирпичи знает только она. Одно интересно, все это происходит на глазах работников КРЕПа №13, которые ничего не предпринимают по этому поводу.
Сейчас по городу открываются новые детские площадки, а эту все кому не лень стараются разобрать на кирпичи. Конечно, советские кирпичи ценятся, а за них дают хорошие деньги. Скорее всего, ворованные кирпичи женщина продает.
Наше издание писало об этой крепости раньше, когда ее пытались разобрать, а кирпичи вывозились машинами. И только благодаря вмешательству Кировоградской специнспекции и лично Виктора Иванова, разбор остановился. К сожалению назад эту крепость не восстановили, а теперь взялись за нее простые кировоградцы. Крадут и ломают прямо у всех на глазах в дневное время.
Есть ли в этом районе милиция и куда она смотрит, остается под знаком вопроса.

Кировоград: воровство на детской площадке (ФОТО)

Кировоград: воровство на детской площадке (ФОТО)

Кировоград: воровство на детской площадке (ФОТО)

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool