Кировоград: результаты выборов мэра (ФОТО)

Листопад 16, 2015 | Стрічка | Переглядів: 4478 | Коментарі: 0

Сегодня, 16 ноября, в Кировоградском пресс - клубе прошла итоговая информационная сессия в рамках Марафона в День выборов.

 

 

В ходе информационной сессии речь шла о результатах второго тура выборов в нашем городе.

Александр Дануца- доверенное лицо кандидата на должность Кировоградского городского главы Андрея Райковича сообщил, что в ходе выборов были зафиксированы не единичные случаи нарушения избирательного процесса. Среди которых в частности: передача бюллетеней третьим лицам, голосование вне кабинки и другие. «На избирательных участках серьезных нарушений не было, однако на нескольких из них сейчас работаю наши юристы, так как там мы обнаружили серьезные нарушения»,- подчеркнул Александр Дануца.

Относительно результатов выборов второго тура, он отметил, что за параллельным подсчетом голосов, Андрей Райкович побеждает с небольшим отрывом в 100 голосов. По его словам уже в скорое время будут известны точные результаты.

Кандидат на должность Кировоградского городского главы Артем Стрижаков назвал иные данные результатов: «У двух штабов разная информация. По нашим данным результаты таковы: Артем Стрижаком набрал 25,069 голосов, Андрей Райокович – 24,814 голосов. Как видим разница в 255 голосов».

Также Артем Стрижаком сказал о нарушениях избирательного процесса и подсчета голосов: « Есть сложности на отдельных участках, но если нужно, мы будем в суде отстаивать победу, мы будем идти до конца».

Кировоград: результаты выборов мэра (ФОТО)

Кировоград: результаты выборов мэра (ФОТО)

Кировоград: результаты выборов мэра (ФОТО)

Кировоград: результаты выборов мэра (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool