Кировоград: льготный автобус представляет угрозу для жителей нашего города (ФОТО)

Жовтень 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 4015 | Коментарі: 13

Водитель автобуса большой вместимости №274 чуть не угробил женщину-инвалида сообщает корреспондент FOTOINFORM

Сегодня, 18 октября, женщина-инвалид почувствовала на себе все прелести транспортного сервиса. Кировоградка Наталья вначале 11-го подошла на остановку возле Кировоградской областной больницы по направлению к центру и стала ждать общественный транспорт. А так как сегодня на улице лил дождь, женщина стояла под навесом на остановке. Когда же подъехал автобус №274 «ЛЬГОТНЫЙ» все люди, которые находились на остановке, пошли на посадку в автобус. Когда же началась посадка, Наталья оказалась последней, которая должна была войти в салон автобуса.
Но поставив одну ногу на ступеньку автобуса и, держа в двух руках сумки, а вторая нога была еще на тротуаре, водитель резко начал движение автобуса. Женщина-инвалид не успела даже ухватиться за поручень в автобусе и чуть ли не выпала из салона автобуса. Водитель нарушил при этом все правила безопасности для пассажиров, не дождавшись полной посадки и не закрыв двери автобуса, начал движение.
Прямо напротив дверей стояла женщина-кондуктор, которая не только не помогла инвалиду, а начала возмущаться на весь салон, делая инвалида крайней, мотивируя, что нужно быстрее садиться в транспорт, так как у них график.
Женщина-инвалид начала объяснять кондуктору, что болеет и не может по состоянию здоровья вскакивать в транспорт. Самое интересное, что женщина не бежала за автобусом, и не заставляла себя ждать, перед ней в автобус заходили тоже люди.
Нет, чтобы извинится за действия водителя, кондуктор оскорбляла женщину и довела ее чуть ли не до слез.
Общественный транспорт, тем более льготный, предназначен для комфортного и безопасного проезда жителей нашего города. А люди, которые работают в транспортных компаниях, должны не забывать, что предоставляют услуги сервиса,и должны выполнять свою работу  на профессиональном уровне. Если не умеет или не хочет кондуктор вместе с водителем выполнять свои прямые обязанности, то им не место на такой работе. А руководителю этого большого предприятия нужно обратить внимание на свои кадры и  пока не случилось беды сделать соответствующие выводы.
Игорь Филипенко, фото автора.

читайте также: Кировоград не один город, в котором происходят происшествия с автобусом МАЗ

 

Водитель автобуса большой вместимости №274 чуть не угробил женщину-инвалида сообщает корреспондент FOTOINFORM
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool