Готов ли Кировоград к снежному коллапсу? (ВИДЕО)

Грудень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1441 | Коментарі: 0

О готовности коммунальных служб города рассказал начальник Главного управления ЖКХ Кировоградского горсовета Александр Хачатурян, сообщает «FOTOINFORM».

В Кировоградском горсовете на этой неделе прошла пресс-конференция для представителей кировоградских СМИ, на которой начальник Главного управления ЖКХ Кировоградского горсовета Александр Хачатурян подвел итоги работы коммунального хозяйства в этом году.
В связи со сложными погодными условиями в соседних областях, где снег выпал сверх нормы и коммунальные службы с трудом справляются с уборкой снега на дорогах и улицах, корреспондент «FOTOINFORM» поинтересовался о готовности коммунальных служб нашего города к работе в зимний период.
Александр Хачатурян ответил, что в данное время вся техника готова для расчистки снега, но есть проблемы с обеспечением ГСМ. В распоряжении коммунальных служб находится два грейдера (КП «Универсал»). Если будет форс-мажор, то коммунальщики постараются выйти с этой ситуации достойно.


Смотрите видео-сюжет с этой пресс-конференции.


Игорь Филипенко, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool