Ульяновские налоговики провели конкурс рисунка

Червень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1847 | Коментарі: 0

Так, в частности, во время празднования последнего звонка, который проводился в общеобразовательной школе № 2, наградили дипломом и подарками победительницу первого этапа Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей - 2010" Илону Гасицу, занявшую I место в категории "Произведения декоративно-прикладного искусства и художественные произведения". Также руководство отделения выразило благодарность ученикам меньших и старших классов, директору ООШ № 2 Плутареву С.В. и учителям, которые совместно с работниками ГНС учат учеников налоговой культуре. А в День защиты детей у дома культуры в с. Грушка работниками налоговой службы проведен конкурс "Лучший рисунок на асфальте". Участие в нем приняли воспитанники детского сада "Солнышко". Первое место в конкурсе заняла четырехлетняя Елена Бойко. За старательность и мастерство девочка награждена главным призом - грамотой и ценным подарком. Впрочем, все дети, участвовавшие в конкурсе, получили вкусные подарки.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool