По результатам соцопроса наибольшую поддержку на предстоящих выборах мэра получил Сергей Кивалов

Травень 14, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1813 | Коментарі: 0

Он набрал 22,5% голосов, несмотря на его заявление о неучастии в местных выборах. Интересно, что в анкете был также вопрос, «какими качествами, важными для мэра, был продиктован выбор?». Так вот, 49,1% ответили, что именно практические дела вызывают доверие и уважение. В первую тройку также вошёл Сергей Гриневецкий – 13,2% и Эдуард Гурвиц – 12,3%. Председатель Южноукраинского центра гендерных проблем Людмила Кормич подчеркнула, что 17,2% одесситов ещё не определились со своими предпочтениями, что является резервом для всех претендентов. «Согласно нашему социологическому опросу одесситы собираются принять активное участие в судьбе своего города. Так, 70,4% подтвердили своё желание участвовать в местных выборах. Поэтому, я думаю, с явкой на избирательный участок проблем не должно быть, но я подчёркиваю это ситуация на сегодняшний день»- отметила Людмила Кормич .

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool