ПР не причастна к задержанию Гнибиденка

Липень 17, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1887 | Коментарі: 0

Об этом на пресс-конференции в Кировограде заявили народные депутаты ПР Сергей Ларин и Владимир Яцуба, сообщает интернет-издание «FotoInform».
Олег Гнибиденко был задержан по подозрению в совершении экономического преступления. Однако, как утверждают в ПР, он был исключен из партии ранее, 2-го июля. А уже 8 июля решением политсовета Олег Гнибиденко вместе с шестью соратниками выведен из фракции ПР в Кировоградском горсовете.
На вопрос о том, связан ли арест Гнибиденка с конфликтом с партией, нардепы ответили отрицательно. По словам Сергея Ларина и Владимира Яцубы, насколько им известно, расследование велось давно, но Партия регионов никак не могли повлиять на задержание.


Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

ПР не причастна к задержанию Гнибиденка


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool