Отборочные матчи 2010 FIFA World Cup: ТУРЦИЯ – ИСПАНИЯ

Березень 31, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2103 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform»,

CASTROL ПРОГНОЗ РЕЗУЛЬТАТА ИГРЫ: Турция          Ничья                Испания 23%                30%                     47%

Шансы Испании на выход из группы     99,8% НА 2010 FIFA World CupTM ВИЛЬЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГЛАВНУЮ УГРОЗУ Хотя Давид Вилья и не смог отметиться седьмым голом подряд за семь встреч,  он, тем не менее, может войти в четверку лучших испанских бомбардиров всех времен Футболист «Валенсии» занимает пятое место в списке наиболее результативных игроков испанской сборной в отборочных матчах, однако в эту среду у него будет еще один шанс догнать легендарного Эмилио Бутрагеньо. По данным Castrol, астурийский нападающий (Castrol Index 6,07) имеет наивысший средний показатель забитых мячей за матч и входит в пятерку лучших бомбардиров. Игрок «Ливерпуля» Фернандо Торрес занимает десятую позицию. ТУРЦИИ НУЖНО УСИЛИТЬ АТАКУ НА ЛЕВОМ ФЛАНГЕ Турция хорошо сыграла на стадионе Сантьяго Бернабеу, но, чтобы сократить разрыв с лидерами группы, тренеру сборной Фатиху Териму нужно в эту среду придумать, как давить сборную Испании со всех сторон Как сообщает «FotoInform», Как показывает статистика Castrol, турки не смогли прорваться по левому флангу, тем самым они позволили Серхио Рамосу (Castrol Index 6,76), Маркосу Сенне (Castrol Index 7,47) и Раулю Альбьолю контролировать игру на этом участке поля, создавая постоянную угрозу. Возможно, сборная Турции предпочтет испытать на прочность защиту испанцев с другого фланга, где прошлый раз свой дебютный матч за сборную сыграл Херард Пике. К сожалению турецкой сборной, молодой защитник «Барселоны» сыграл блестяще и забил свой первый гол за «Красных».

по материалам  castrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool