Отборочные матчи 2010 FIFA World Cup: ИСПАНИЯ – ТУРЦИЯ

Березень 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2210 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», АКТИВНАЯ ИГРА В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ – КЛЮЧ К УСПЕХУ ИСПАНСКОЙ СБОРНОЙ Активная игра полузащитников сборной Испании сыграла большую роль в их успехе, как на Евро-2008, так и в отборочных матчах Кубка мира ФИФА 2010TM.  На данный момент «движок» испанской сборной уже установил рекорд, сделав шесть голевых передач в сыгранных матчах, и создает по 12 голевых моментов за игру. А Ксави (CPI 8.61), на чьем счету уже 19 острых моментов за все матчи, сейчас является самым опасным игроком отборочной серии Кубка мира ФИФА 2010TM. Такого результата удалось добиться благодаря тому, что испанские полузащитники долго контролируют мяч. По данным Castrol Performance, в среднем они совершают 535,5 касаний мяча за игру, что на данный момент является рекордом соревнований. Если турки намерены остановить мощь испанцев, то главной задачей для них будет выиграть борьбу в центре поля. ИСПАНЦЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ДО ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ТУРКАМ РАЗВЕРНУТЬ АТАКУ В КОНЦЕ МАТЧА На данный момент все пять голов в играх отборочной серии Кубка мира ФИФА 2010TM сборная Турции забила во второй половине матча. Такое пристрастие к поздним голам, по данным Castrol Performance, принесло туркам четыре важных очка в поединках, которые они по началу проигрывали.  Пока ни одна из команд не набрала столько очков, отыгрываясь. Способность забивать поздние голы сборная Турции также проявила в финальной части ЕВРО2008, когда семь из восьми голов были забиты после перерыва. Команда Фатиха Терима дважды отыгрывалась в основное время, а в четвертьфинальном матче против Хорватии, сравняв счет на последних минутах, смогла дойти до серии послематчевых пенальти и выиграть. Даже имея разрыв в свою пользу, испанцы не должны сбавлять темп все 90 минут.

по материалам  castrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool