Анатолий Бузник: В игре команды сейчас есть еще немало огрехов, которые нужно исправлять (ФОТО)

Жовтень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1464 | Коментарі: 0

Анатолий Бузник:В игре команды сейчас есть еще немало огрехов, которые нужно исправлять (ФОТО) Главный тренер винницкой «Нивы» Олег Федорчук: Поздравляю кировоградскую «Звезду» с заслуженной победой. С приходом нового тренера, моего товарища Анатолия Бузника, с которым я играл вместе в свое время, команда должна выкарабкаться со дна первой лиги. Мы имели двух дисквалифицированных защитников, но это оправдание. Ведь так играть в обороне нельзя. В первой лиге команды по содержанию игры не делятся на слабые и сильные. Мы серьезно настраивались на кировоградскую команду, ведь в ее составе восемь футболистов, которые раньше играли в элите украинского футбола, у меня всего шесть играли в первой лиге. Рано или поздно усталость дала о себе знать, и вот мы потерпели поражение, некоторые мои игроки просто переоценили свои силы. Анатолий Бузник:В игре команды сейчас есть еще немало огрехов, которые нужно исправлять (ФОТО) Главный тренер кировоградской «Звезды» Анатолий Бузник: До моего прихода в команду ее готовили к победе, но игрокам чего-то не хватало. Сейчас футболисты еще не полностью на поле понимают друг друга. После первого тайма мы могли, как выиграть со счетом 2:0, так и проиграть - 0:2. Нам больше повезло, ведь соперник на старте матча не реализовал выход один на один. Я благодарю своих ребят, что они сыграли в определенный момент, через не могу. Хочется, что в следующих матчах команда демонстрировала более качественный футбол. В игре команды сейчас есть еще немало огрехов, которые нужно будет исправлять.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool