«Челси» и «Бавария» надеются на форвардов

Травень 18, 2012 | Спорт | Переглядів: 1650 | Коментарі: 0

Во время финала Лиги чемпионов игроки «Челси» Флоран Малуда и Хуан Мата идут на равных с Арьеном Роббеном и Франком Рибери из «Баварии». 

Данные www.castrolfootball.com свидетельствуют о том, что Франк Рибери лидирует в Лиге чемпионов по количеству голевых передач (всего 5), что составляет 88% эффективности. Это особенно впечатляет еще и потому, что он делал гораздо больше передач, чем многие игроки с более обширным амплуа. В его активе всего 608 попыток против 353 Маты. Если добавить сюда еще и 76 дриблингов и 3 гола, становиться очевидным, что Рибери – это тот человек, который может доставить «Челси» много хлопот. 

Наступает Рибери на пятки его партнер по команде Арьен Роббен. Хотя голландец из-за травмы принял участие лишь в 7 матчах Лиги чемпионов нынешнего сезона, он был более результативен, чем отмеченная троица, забивая гол каждые 137,2 минуты.

Тем не менее, дуэт «Баварии» не совершенен. В частности, на счету Маты и Малуды 49 и 35 навесов соответственно, что означает 37% и 40% эффективности. Этот показатель выше, чем у Рибери и Роббена, чья эффективность составляет 17% и 18% соответственно. Интересно, что Малуда обеспечил столько же голевых передач, как и Роббен и Мата ( по 2), а его уровень результативности составляет 87%, что уступает только Франку Рибери (88%).
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool