Бельгия: Йохен Хан защищается, идя в узком отрыве

Вересень 21, 2012 | Спорт | Переглядів: 1734 | Коментарі: 0

Цольдер, 22-23 сентября: Й. Хан защищается, идя в узком отрыве

В ближайшие выходные участники гонок Европейского чемпионата по трак-рейсингу приедут в город Цольдер, Бельгия, где состоятся соревнования на Гран-при Бельгии. В этих соревнованиях также будет участвовать пилот Йохен Хан (Jochen Hahn), который сохраняет лидерство, идя в узком отрыве в одно очко.

Чтобы немецкому асу сохранить лидерство и титул чемпиона, ему необходимо превзойти своего главного соперника Антонио Альбасете.

Напомним, что после гонок бельгийского гран-при до конца сезона останется всего два этапа и, таким образом, соревнования чемпионата переходят в решающую стадию и всем участникам предстоит ожесточенная борьба за каждое очко.

Гонки начнутся в субботу 22 сентября 2012 года в 15:20 (центрально-европейское время), и продолжатся в воскресенье в 14:25 (центрально-европейское время).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool