17 мая 2012 года Castrol EDGE предлагает встретиться с Роналду на первом в мире футбольном online-испытании

Травень 16, 2012 | Спорт | Переглядів: 1613 | Коментарі: 0

В прошлом году Castrol EDGE представил миру документальный фильм «Роналду: испытание на пределе возможностей». Нападающий португальской сборной и мадридского «Реала» показал свою силу в серии захватывающих научных испытаний, которым еще не подвергался ни один футболист. Фильм удостоился множества наград и внимания зрителей в более чем 100 странах.

В мае 2012 года фильм был выложен для бесплатного скачивания на iTunes, странице http://bit.ly/testronaldo, при помощи QR-кода.

В честь этого события Castrol EDGEи Роналду порадуют поклонников революционной возможностью: лично испытать умения Роналду в режиме реального времени в сети Facebook.

В четверг 17 мая 2012 года Castrol EDGE приглашает всех любителей футбола принять участие в испытании «Роналду в ПРЯМОМ ЭФИРЕ». Трансляция будет осуществляться на Facebook страничках Castrol EDGE и Роналду (facebook.com/castrolfootball и facebook.com/Cristiano). Регистрация для участия обязательна.

Проект «Роналду в ПРЯМОМ ЭФИРЕ» станет первым в мире интерактивным футбольным испытанием, которое будет транслироваться на Facebook с самой современной тренировочной площадки Мадрида. В ходе испытания на футболиста обрушится шквал мячей, которые будут подаваться сверху по специальному желобу, а ему нужно будет каждый мяч принять и забить в одни из четырех окружающих его ворот, до того как вылетит следующий мяч. Первые 100 000 фанов, подключившихся к специальному приложению Facebook, смогут поочередно выбирать для Роналду ворота, которые он должен поразить. Хватит ли Роналду молниеносной реакции, точности и силы, чтобы в таких непростых условиях успешно контролировать и забивать каждый мяч? Или задание окажется для него слишком сложным?

Для поклонников, которые не смогут посмотреть трансляцию в прямом эфире, в среду 23 мая будет выпущен маленький фильм на www.youtube.com/castroledge и www.castroledge.com/ronaldo.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool