Железнодорожники перечислили в бюджет 1 7 млрд гривен

Лютий 18, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1798 | Коментарі: 0

Одесская железная дорога полностью выполнила финансовые обязательства перед государственным бюджетом в 2010 году. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.

В бюджет и государственные целевые фонды перечислено 1,7 млрд грн, в частности, налог на добавленную стоимость составил 331 900 000 грн, в пенсионный фонд - 656 400 000 грн, налог на прибыль - 225,2 млн грн и др.
Сегодня Одесская железная дорога работает стабильно и выполняет все обязательства по отчислениям в государственный бюджет и целевые фонды, а также своевременно производит выплаты заработной платы работникам предприятия. Только за январь железная дорога перечислила в бюджет и целевые фонды 103,2 млн грн, а налог на добавленную стоимость составил  30 млн грн.
Основной доход ОЖД получает от грузовых перевозок, а убытки получает от перевозок пассажиров льготных категорий в дальнем и пригородном сообщениях.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool