Трубы стальные

Листопад 28, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2607 | Коментарі: 0

Трубы стальные – это изделия из стали, имеющие цилиндрическую форму, изготовленные на специальных трубопрокатных станах согласно требованиям, установленными ГОСТами.

Существует несколько видов стальных труб, в этой статье мы поговорим о трубах водогазопроводных, электросварных и оцинкованных трубах.

Трубы стальные водогозапроводные изготавливаются на специальных трубопрокатных станах в соответствии со всеми требованиями ГОСТ 380-88 и ГОСТ 1050-88.

Труба водогазопроводная цена используется при строительстве водопроводов, газопроводов, систем отопления жилищных и гражданских комплексах.

Длина водогазопроводных труб может быть мерной в размере от четырех до двенадцати метров, немерной – в пределах мерной длины, то есть размером от четырех до двенадцати метров. ГОСТ 3265-75 соответствует условному проходу и толщине водогазопроводных труб.

Существует несколько назначений стальных водогазопроводных труб, а именно: канализационное, напорное и специальное. При строительстве в простых условиях, транспортировки горячей и холодной воды и проведения бытового газа используются водогазопроводные трубы, изготовленные из следующих марок стали: ст1-3 и ст1-3/10.

Водогазопроводные стальные трубы электросварные или выполненные посредством печной сварки, имеющие диаметр, варьирующийся от пятнадцати до восьмидесяти миллиметров, используются для разводки воды и газа в зданиях.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool