Самый дружный дом Киева получил детскую площадку (ФОТО)

Липень 13, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2228 | Коментарі: 0

Вначале июля этого года компания «Небесна Криниця» – лидер по доставке воды домой – установила детскую площадку в Дарницком районе Киева.

Этот подарок был сделан жителям дома по адресу ул. Анны Ахматовой, 13 Д, ведь именно они активнее всего приняли участие в акции «Приведи друга» от компании «Небесна Криниця»: 50 семей из этого дома заказывают воду «Небесна Криниця».
Поскольку эта акция будет продолжается вплоть до конца лета, еще у многих киевлян есть возможность доказать, что именно в их доме живет больше всего искренних друзей, которые заботятся не только о своем здоровье, но и о здоровье соседей, и поэтому рекомендуют им воду с доставкой ТМ «Небесна Криниця». Во дворах таких домов также будут установлены детские площадки от компании «Небесна Криниця».
Ирина Примак, директор по маркетингу компании «Небесна Криниця», отметила: «Искренность – одна из ценностей компании «Небесна Криниця». Нам очень приятно видеть искренние улыбки, слышать беззаботный смех детей, играющих на новой детской площадке, которая благодаря нам появилась в этом дворе. Но еще более приятно осознавать, что родители этих деток уже позаботились об их здоровье, заказав домой нашу чистую и вкусную воду».
Тем более, что возможность порадовать своих детей – далеко не единственный приятный момент в акции «Приведи друга». Все ее участники, друзья и соседи, которые заказали домой до 31.08.2012 года воду ТМ «Небесна Криниця» по рекомендации, получают в подарок 1-ую доставку (2 бутыля воды по 19л) и специальную цену на воду на все последующие заказы

Самый дружный дом Киева получил детскую площадку (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool