Приз от компании «Родинний клуб» отправится в Запорожскую область

Липень 11, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2500 | Коментарі: 1

Cостоялся июньский ежемесячный розыгрыш денежных призов среди клиентов компании дистанционной торговли «Родинний Клуб».

Июньский розыгрыш, как и все предыдущие и последующие розыгрыши 2012 года, проведен в рамках годовой программы лояльности клиентов компании.
Победительницей стала жительница Запорожской области Тамара Степановна Печковская. Она же и стала обладательницей приза в 10 000 грн.
В этом ежемесячном розыгрыше принимало участие рекордное для первой половины 2012 года количество шансов – 37 405. Один шанс – это один оплаченный в течение июня 2012 года заказ. Каждый клиент мог сделать одновременно по несколько заказов, тем самым увеличив свои шансы на победу.
Напомним, что 16 июля компания «Родинний Клуб» проведет ещё одну акцию – на этот раз не ежемесячную, а полугодовую, победитель которой получит ценный приз – автомобиль, стоимостью 100 000 грн. Выигравший в розыгрыше по своему усмотрению может распорядиться призом: получить сам автомобиль, или же его денежный эквивалент. Участие в конкурсе могут принять все клиенты, сделавшие и оплатившие заказ с 1 января по 15 июля текущего года.
Компания дистанционной торговли «Родинний Клуб» поздравляет счастливую победительницу июня и желает удачи всем клиентам в последующих розыгрышах! Следите за розыгрышами от компании «Родинний Клуб», чтобы первыми узнавать об их результатах.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool