Погода в Украине на четверг, 31 декабря

Грудень 30, 2015 | Новини регіонів | Переглядів: 1242 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.

На большей части страны прогнозируется сухая погода. Температура воздуха ночью составит -15…-3 градуса, днем -10…0. Ветер переменных направлений, преимущественно северный, северо-западный и северо-восточный, 1-11 м/с, в южных областях местами порывы ветра 15-18 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью воздух охладиться до -12…-9 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -8…-6. Ветер северный и северо-восточный, 2-4 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет без осадков. Ночью столбики термометров покажут -9…-3 градуса, днем воздух прогреется до -6…-3. Ветер западный, северный и северо-западный, 2-5 м/с, местами порывы ветра 15-18 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями. На полуострове осадков не предвидится. В Керчи возможен мелкий снег. Ночью температура воздуха составит -10…-6 градусов. Дневная будет колебаться от -6 до -2. Ветер северный и северо-восточный, 5-11 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью до -14…-10 градусов, дневная температура воздуха составит -10…-6. Ветер северный и северо-восточный, 2-5 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до -15…-6 градусов, днем поднимется до -6…0. Ветер северных, северо-западных и северо-восточных направлений, 1-4 м/с.

В Карпатах – солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до -8, днем до -1 градуса. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -11…-8 градусов, днем – от -8 до -3. Ветер северный и северо-восточный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool