Монолитное строительство коттеджей: основные тенденции

Листопад 17, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2473 | Коментарі: 0

Монолитное строительство коттеджей в Европе на протяжении последних десяти лет набирает стремительные обороты.

В нашу страну технология пришла сравнительно недавно, но ее популярность растет буквально на глазах. Сегодня все большее количество преуспевающих строительных компаний переходит на технологию монолитного возведения домов. Объяснить подобную тенденцию достаточно просто. Прежде всего, на первое место в современном строительстве выходит качество возводимых объектов. И именно в этом вопросе монолитные конструкции превосходят даже кирпичные дома. Коттеджи, возведенные по монолитной технологии, не только прочны и надежны, но и имеют долгий срок службы, устойчивы к любым неблагоприятным воздействиям со стороны окружающей среды.

Монолитное строительство коттеджей — безопасная и надежная технология. В составе материалов, используемых при возведении домов, отсутствуют вредные вещества, которые негативно сказываются на здоровье человека. В таком доме можно комфортно проживать всей семьей на протяжении многих лет, не заботясь о необходимости проведения ремонтных работ.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool