Что такое сайт?

Лютий 28, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 2144 | Коментарі: 0

Слово САЙТ– (от англ site - место; местонахождение, местоположение; позиция) – приобрело в наше время еще одно значение.

Сайт (веб-сайт) - так теперь называют ресурсы глобальной компьютерной сети Интернет. Т.е. сайт в Интернете – это специальным образом структурированная информация, размещенная на сервере (компьютер, подключенный к сети) и открытая пользователям этой сети для свободного, авторизируемого или ограниченного доступа. Простота использования HTML – языка гипертекстовой разметки документов, привела к взрывообразному росту количества сайтов в сети.

На сегодняшний день лучшие сайты, благодаря разнообразию интернет-технологий, могут быть как скромной домашней страничкой (хоум-пейдж), так и огромным веб-порталом.

Чаты, форумы, доски объявлений, новостные ленты, электронные СМИ, справочные системы, он-лайн переводчики, интернет-магазины – это тоже сайты.
У каждого сайта свои цели и задачи, которые реализуются благодаря возможностям и преимуществам интернет-технологий.

Сайт - это:

    Престиж и требование времени!
    В технологически развитом обществе – иметь сайт это условие успеха. На сайте можно представить себя, свое дело, свой бизнес именно так как вы считаете нужным. Можно разместить текст, фотографии, чертежи, рисунки и даже видеоматериалы – все это стандартные возможности, гарантирующие правильное представление всех ваших достоинств.
    Огромная аудитория!
    Аудитория в буквальном смысле безграничная. К вашей информации могут получить доступ все пользователи интернета - из любой страны, из любой точки земного шара. Возможность многоязыковых версий сайта – реальный шаг к мировому обществу.
    Рекламная площадка!
    Все увидят и узнают вас, вашу продукции или услуги. Реклама в Сети стоит на несколько порядков меньше рекламы на ТВ или в прессе. Но по эффективности может их многократно превосходить.

 по материалам


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool