Вся правда о моющихся обоях

Січень 23, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2461 | Коментарі: 0

Моющиеся обои появились сравнительно недавно и стоят дороже обычных обоев в интернет магазин обои

Как правило моющиеся обои используют на кухнях и других помещениях с высокой влажностью и возможностью загрязнения. Покупая моющиеся обои, мы думаем, что их можно будет мыть самым обычным способом, но так ли это?

Что такое моющиеся обои?

Моющиеся обои являются водостойкими. Другие их отличительные черты – воздухонепроницаемость и высокая износоустойчивость. Воздухонепроницаемость моющихся обоев – их недостаток, который не позволяет испаряться конденсату, постепенно накапливающемуся под покрытием. Некоторые современные производители, однако, научились делать обои, дающие испаряться конденсату за счет специальных микропор.

Действительно ли можно мыть моющиеся обои?

Основная причина, по которой мы покупаем моющиеся обои – водостойкость. Однако, не все знают, что разные моющиеся обои имеют разную степень водостойкости. Степень водостойкости можно узнать на этикетке рулона обоев. Для обозначения максимальной водостойкости моющихся обоев используется схематичное изображение тройной волны с щеткой. Но не думайте, что купив такие обои, вы сможете их спокойно драить чем
попало. Да, их можно изредка и очень аккуратно почистить, но часто это делать не рекомендуется, поэтому покупка моющихся обоев не избавляет вас от необходимости аккуратного обращения с ними.

источник: http://vsemsovet.com/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool