В Кировограде продолжат обучать в ККТК

Лютий 19, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2165 | Коментарі: 0

Кировоградский кибернетико - технический колледж продолжит свою работу

Учебное заведение получило новую лицензию, аккредитацию и аттестацию на право предоставления образовательных услуг, об этом специально для FOTOINFORM.NET сообщил исполняющий обязанности директора колледжа Александр Токарев.

Как нам сообщили, решением Аккредитационной комиссии Украины, от 27 января текущего года, согласно которому колледж получил новую аккредитацию по направлениям подготовки: Экономика и предпринимательство,Финансы и кредит, Информатика и вычислительная техника, Разработка программного обеспечения.

Также стало известно, что 6 февраля 2015 года выдан приказ министра образования и науки Сергея Квита о выдачи лицензии на предоставление образовательных услуг, сертификаты об аккредитации и свидетельства об аттестации.

Поэтому, абитуриенты могут не беспокоится, и продолжать подготовку к поступлению, дабы получить знания и образование в этом кировоградском колледже.

документ

Ксения ВЕСЕЛКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool