Уникальный метод для похудения

Березень 10, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1340 | Коментарі: 0

На сегодняшней день самый эффективный способ похудения в мире– диета Дюкана. Именно белковая диета создана французским диетологом Пьером Дюканом помогает похудеть с пользой для организма, без возвращения потерянных килограммов.

 

Если точно соблюдать методику, то возможно добиться быстрого и хорошего результата в похудении. Особенность диеты заключается в дальнейшей стабилизации веса, которая всегда будет оставаться в норме.

Метод этой диеты тщательно продуман. Он состоит из четырех этапов, образующие одно целое. Каждый этап взаимосвязан между собой и решает определенную задачу. Поэтому придерживаться его нужно в полном объеме, а то смысла в этом не будет.

Суть метода основана на главных правилах, о которых сейчас расскажет FOTOINFORM. Использовать можно 100 продуктов питания, из них 28 овощей и 72 натуральных белковых продуктов. Один из самых приятных и удивительных правил, заключается в отсутствии ограничения употребления разрешенных продуктов. То есть чувство голода, при этой диете не грозит. Самые важные этапы, которые необходимы для того, чтобы килограммы не вернулись – это завершающие (закрепление и стабилизация). Этапы метода начинаются с первого дня диеты и продолжаются всю жизнь. В свой рацион необходимо ввести также овсяные отруби. Это известнейший и единственный в мире продукт, который способствует похудению. Но простые, классические отруби не подойдут. Только правильно измельченные и по особенному просеянные овсяные отруби обладают лечебными свойствами. Необходимо употреблять большое количество воды и каждый день проводить двадцатиминутные прогулки.

Первый этап «Атака» самый результативный( минус 2 -6 кг). Основная пища – белковые продукты. Длится от трех до десяти дней в зависимости от того сколько нужно скинуть: до 10 кг - 3 дня, 10-20 кг - от 3 до 5 дней, более 30 кг- от 5 до 10 дней.

Второй называется «Чередование». К белковым продуктам присоедиОн основан для достижении желаемого результата.

Третий, один из сложных «Закрепление». На каждый потерянный килограмм необходимо пройти десятидневный курс этого этапа.

И последний этап – «Стабилизации». Самое сложное удержать вес. Чтобы потерянный вес не вернулся необходимо делать белковые четверга, употреблять в течении всей жизни в день съедать по столовые ложки отрубей.

Ксения Веселко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool