Уникальный кошелек !

Грудень 31, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1941 | Коментарі: 0

Он подойдет всем кто хочет сохранить свои деньги в безопасности и при этом не боятся, что деньги намокнут, считают данные с Вашей кредитной карточки или кошелек порвется

Вот несколько причин купить Aluma Wallet: изготовлен из прочного алюминия очень компактный 11 х 7 х 2 см  влагозащищенный, с защитой кредиток от считывания он очень удобен и компактен, этот кошелек станет не заменимым для Вас. Так же он  подходит для туристов, походов на пляж и на природу! Для кредиток конечно можно отдельно купить визитницу

Советуем вам позаботиться о сохранности своих денег, и других необходимых ежедневно вещей, с помощью уникального кошелька Aluma Wallet!

Размер кошелька всего 11×7×2 см и он с легкостью поместиться в карман брюк или пиджака и не займет много места в женской сумочке.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool