Интернет магазин трафарет для декора стен

Листопад 18, 2018 | Народний репортер | Переглядів: 2070 | Коментарі: 0

Как изменить интерьер помещения легко, потратив на это несколько минут? Как замаскировать следы от краски и пластилина в детской, не переклеивая обои, или до неузнаваемости преобразить спальню и гостиную?

Рекомендуемый интернет магазин трафарет для декора стен предлагает широкий выбор готовых решений на любой вкус хозяина комнаты.

Сегодня трафареты для декора – один из самых доступных, недорогих способов украсить стены без глобального ремонта. Необычные детали и элементы подчеркнут индивидуальность и привнесут уют даже в самое скучное помещение. 

Роспись стен виниловыми трафаретами – не новая идея, но благодаря высокой фантазийности и низкой стоимости она до сих пор занимает лидирующие позиции в преображении жилых и офисных интерьеров, кафе, ресторанов, детских игровых комнат и так далее. Не обязательно иметь художественный талант, чтобы со вкусом применить трафареты – понятная инструкция позволит заняться ремонтом даже новичку.

Виниловая самоклеящаяся пленка, из которой сделаны трафареты, легко, удобно и надежно ложится на любую поверхность стен, потолков – на бумажные обои, краску или штукатурку. Их также можно применять на кафеле, керамике, стекле – например, для создания праздничного новогоднего настроения. Заполнить трафарет можно лаком или краской, специальной акриловой или матирующей пастой с помощью кисти, валика, мягкой губки или аэрозоля.

интернет магазин, трафарет для декора стен,

Благодаря трафарету можно создать в детской настоящие джунгли или открытый космос, спальню украсят романтические цветочные мотивы, для кабинета можно выбрать сдержанные рисунки, а для столовой – трафареты кухонной тематики. Также можно заказать авторские трафареты – мастера в короткие сроки исполнят любое смелое решение покупателя.

Если не хочется менять удачный интерьер, можно добавить в него всего лишь несколько акцентов – бордюрные трафареты сделаны для декора углов, плинтусов и проемов. Причудливые фигуры, витиеватые узоры, символичные орнаменты или строгая геометрия – все зависит только от индивидуального взгляда на то, каким должна быть комната.

Рисунки на стенах с помощью трафаретов могут не только подчеркнуть стиль, но и отвлечь внимание гостей или посетителей от неровностей, прорех старого ремонта, следов игровой деятельности малышей. Пока дом или офис ждет запланированного ремонта, декор стен станет отличным решением за небольшую стоимость пережить это время.

Отреставрированное по вкусу пространство – всегда залог отличного настроения! 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool