Фирменный стиль - борьба за покупателя

Березень 08, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1726 | Коментарі: 0

Для создания индивидуального имиджа компании нужен свой фирменный стиль.

Профессиональная разработка фирменного стиля включает в себя создание логотипа, написание слогана, создание всевозможных макетов атрибутики и т.д. Вообщем, стиль очень важен для любой компании или фирмы. А разрабатывать его должны профессионалы.
Например, возьмем простой супермаркет, где сразу видна борьба за покупателя.
Ведь ни для кого не секрет, что в супермаркете покупатель сначала смотрит на упаковку продукта, на логотип производителя. Если, покупатель привык покупать, например, колбасу определенного производителя, то его трудно переубедить выбрать другую. И тут может сыграть свою роль правильно подобранный фирменный стиль другого производителя. Когда в супермаркете большой ассортимент той или иной продукции, то известный и узнаваемый товарный знак привлечет внимание большего количества покупателей.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool