В сексе доминируют представители четырёх знаков Зодиака

Вересень 08, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1400 | Коментарі: 0

Если во время занятий сексом оба партнёра предпочитают доминирующую роль, столкновений с печальными последствиями не избежать, пишет  rsute.ru.  Им не удастся достичь никакой гармонии в отношениях.

Если же один из партнёров доминирует, а другому больше по нраву быть покорным в сексе, тогда их союз окажется идеальным. Такая пара будет понимать друг друга с полуслова не только в сексе, но и в бытовых отношениях.

Овны

Овен в сексе может проявить агрессию и даже некоторую грубость. Кроме того, Овны предпочитают демонстрировать, на что они способны в сексе со сложными «физическими нагрузками». То есть, им по душе исполнение разнообразных трюков и постоянная смена позиций. При всём при этом, представителей этого знака во время секса невозможно утихомирить, потому что они не скрывают своих эмоций, так что бурный секс с Овном чаще всего бывает ещё и очень шумным.

Львы

Львы – и по жизни прирождённые лидеры. Они достаточно амбициозны и готовы наставить на путь истинный большие группы людей. Они отличные управленцы, всегда открытые для общения. Планировать и организовать какое-то мероприятие – это то, с чем отлично справится Лев. Поэтому всё, что происходит у Льва во время секса, будет проходить под его чётким контролем. Львы всегда честны и прямо будут говорить партнёру о своих желаниях.

Девы

Того, что Дева окажется в сексе доминантом, как правило, никто не ожидает. В жизни представители этого знака Зодиака отличаются некоторой пассивностью и выглядят достаточно кроткими. Однако ночь страсти, проведенная с Девой, покажет, насколько обманчиво это впечатление.

Скорпионы

Ещё одним знаком Зодиака, которого можно отнести к доминирующим во время секса, является страстный и эмоциональный Скорпион. Это человек, для которого в сексе важно реализовать вполне конкретную цель, и Скорпион будет безжалостным в том, чтобы она была достигнута. В то же время, он сделает всё для того, чтобы ночь страсти стала незабываемым наслаждением для обоих партнёров.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool