Зирка одержала очередную победу

Лютий 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1529 | Коментарі: 0

Кировоградская «Зирка» в контрольном матче со счетом 2:1 победила ахтырскую команду «Нефтяник».  Об этом интернет-изданию «FotoInform»  сообщили в пресс-службе ФК "Зирка"

В первой половине подопечные Анатолия Бузника имели несколько возможностей забить, в частности, создали два стопроцентных момента поразить ворота соперников. На 42-й минуте матча нашим футболистам удалось открыть счет в игре . В перерыве тренерский штаб ФК «Зирки» сделал несколько замен. Во второй половине встречи на 73-й минуте соперникам кировоградцев удалось отыграться, но  удержать ничейный счет им не удалось. Кировоградцы  забили на 86  победный гол. Со счетом 2:1 ФК "Зирка" одержал  очередную победу.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.