Ветвицкий: Обратись со своей проблемой в ближайшую палатку «Правды»

Червень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2926 | Коментарі: 0

На сегодняшний день официальная статистика отмечает минимальный уровень безработицы и высокие средние зарплаты и пенсии, которые якобы получат жители области. Однако реальное положение дел замалчивается. Чтобы опубликовать правду о проблемах кировоградцев, народный депутат, президент партии «ПРАВДА» Дмитрий Ветвицкий принимает соответствующие обращения жителей нашей области.

 - Дмитрий Александрович, почему вы решили не ограничивать свое участие в решении проблем кировоградцев только проведением личного приема граждан, а проводите еще и письменный опрос жителей относительно имеющихся проблемных вопросов? 

- Я уверен, что моя работа как народного депутата - помогать в решении реальных проблем кировоградцев. Чтобы не обойти вниманием ни одного человека, мы каждый день проводим прием в приемной партии «ПРАВДА». Кроме того, я провожу личный прием по пятницам в несессионные недели. Только за 5 месяцев 2012 года ко мне на личный прием за помощью обратилось 118 кировоградцев, и по результатам таких обращений нами было подготовлено и направлено по назначению 149 депутатских запросов.

 - Однако приемная физически не успевает принять всех желающих? 

- Да. Тем более, что люди в основном хотят попасть на личный прием именно к народному депутату. Уже сейчас расписание приемов сформировано на несколько недель вперед, а на каждый прием записывается до 20 человек. Именно поэтому мы проводим письменный опрос жителей Кировоградской области, и поэтому каждый желающий может обратиться со своей проблемой в ближайшее палатки партии «ПРАВДА». Таким образом, мы имеем возможность принять гораздо больше жалоб кировоградцев и способствовать их решению намного оперативнее.

 - Какова дальнейшая судьба этих обращений? Как вы будете на них реагировать?

- Мы внимательно изучаем все жалобы и используем все предусмотренные законодательством средства, чтобы помочь людям. Полученная информация о реальных проблемах кировоградцев, которые обратились к нам за помощью, будет освещена в областных и всеукраинских СМИ, а также положена в основу законопроектов, которые я буду инициировать в Верховной Раде. Мы делаем все, чтобы донести до власти правду о проблемах кировоградцев и ускорить их решение.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool