В СБУ прошло собрание (ФОТО)

Січень 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2019 | Коментарі: 0

21, 22 января с.г. в Управлении Службы безопасности Украины в Кировоградской области состоялось торжественное собрание по случаю Дня Соборности Украины.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-группа УСБУ в Кировоградской области.

Для сотрудников Управления при содействии Кировоградского государственного педагогического университета организовано просветительское мероприятие. Перед молодым пополнением спецслужбы с докладом выступил преподаватель факультета истории и права Александр Житков, который в полной мере осветил историческую важность принятия IV Универсала о независимости Украинской Народной Республики, Акта Воссоединения и объединения Украины, раскрыл суть понятия «соборность» и его важность для развития общества.

 


22 января с.г., во исполнение Указа Президента Украины "О праздновании в 2011 году Дня Соборности Украины" сотрудники Службы безопасности Украины приняли участие в общегосударственных торжествах по случаю 92-летия Акта воссоединения Украинской Народной республики и Западно-Украинской Народной республики и возложили цветы к памятнику Тарасу Шевченко в Кировограде.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool