В Кировограде снова подорожали медикаменты

Лютий 10, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1764 | Коментарі: 2

Некоторые медицинские препараты подорожали на 30 %, сообщает интернет-издание «FotoInform».

К нам обратилась  жительница  Кировограда, которая  покупала своей больной матери  мазь для суставов. Буквально две недели назад  эта мазь стоила 35 гривен, а на сегодняшний день цена  возросла на 30 % и составляет  44 гривны. Молодая женщина  очень расстроилась, потому что для их семейного бюджета 10 гривен разницы уже ощутимо. Тем более, что именно это лекарство  помогает пожилой женщине спасаться от невыносимых болей, а так как  они покупают ее довольно часто, то за месяц  потраченные деньги на  покупку мази выливается в круглую сумму.

      Еще Светлана М., удивлена тем, что в разных аптеках цена отличается. Вроде бы один производитель, а цена разная. Вот и приходиться бегать по аптекам  и выискивать где дешевле. А  ее мама с горестью вспоминает о советских временах, когда  во всех аптеках цены были одинаковыми и медикаменты в основном стояли копейки   


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool