В Кировограде пройдет необычная выставка!

Лютий 12, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1285 | Коментарі: 0

«Без бумажки ты – букашка, а с бумажкой – человек!» - неслось когда-то из «Песенки бюрократа», написанной советским поэтом Василием Ивановичем Лебедевым-Кумачом.

За прошедшие с тех пор десятилетия изменилось многое, но только не бюрократический аппарат, и сегодня зачастую приходится обивать пороги различных инстанций за вожделенным клочком бумажки…

С 15 февраля в малом зале галереи "Елисаветград" открывается необычная выставка - "Без бумажки я букашка". Посетители выставки убедятся в живучести бюрократии и увидят наглядное тому подтверждение. Справки, свидетельства, обязательства, удостоверения, разрешения и другие изобретения бюрократической системы в огромном количестве существовали с незапамятных времен. Экспонаты выставки докажут, что бумага стерпит все, но даже простая справка может многое рассказать о жизни людей первых шестидесяти лет ХХ века. Живучесть "бумажки" невероятная - она существовала и при царском режиме, и при коммунистическом строе, и продолжает процветать по сей день.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool