В Кировограде начала работу первая школа танца на пилоне

Лютий 04, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2274 | Коментарі: 1

Pole dance включает в себя танцевальные движения и спортивные упражнения, хореографическую пластику и акробатические элементы.

Уникальность направления заключается в том, что помощником и в то же время своеобразным тренажером является шест, благодаря чему танец выглядит как бы более «объемно».
Уже во всем мире идут соревнования по данному направлению. В настоящее время Pole dance достаточно развит. Он своеобразен, необычен и очень популярен среди других танцевальных коллективов.

Да, пожалуй, такого в нашем городе раньше не было: зал с крутящимися пилонами, высота пилона - 4 м, современный дизайнерский интерьер, модная подсветка, большой просторный зал.
Теперь всем девушкам Кировограда, не зависимо от возраста и степени физической подготовки, станет доступный этот вид спорта и танца.

Стоит отметить, что Pole dance – это не strip dance и эротический танец. У людей сформировался стереотип, что пилон подразумевает собой безоговорочное раздевание танцора. Речи нет, когда человек находится в ночном заведении, он всегда способен увидеть там стриптиз на шесте. Это не исключено. Но еще раз сделаем акцент на то, что Pole dance включает в себя спортивные элементы, да еще и связан с соревнованиями, следовательно, одежда должна непременно соответствовать этому уровню, любое оголение категорически запрещено.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool