В Кировограде алкоголь снова стал причиной совершения преступления

Жовтень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1347 | Коментарі: 0

Работники Ленинского ОМ Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области задержали по подозрению в совершении тяжкого преступления 32-летнего местного жителя. Об этом «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области

В отдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу каретой скорой помощи доставлен 70-летний кировоградец с проникающим ранением грудной клетки.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что телесные повреждения потерпевшему нанес его родственник. Мужчины вместе распивали спиртные напитки, впоследствии между ними возникла ссора, в ходе которой младший ударил старшего ножом в грудь.
По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (убийство) УК Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 115 КПК Украины. С места события изъят нож со следами крови. Следствие продолжается.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool