Узнать об успеваемости своего ребенка теперь станет возможным не выходя из дома

Травень 17, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1707 | Коментарі: 2

В Кировограде презентовали проект «Щоденник», сообщает интернет издание «FotoInform»

 В субботу прошел Родительский форум, на котором представители родительских комитетов кировоградских школ смогли узнать о новом проекте «Щоденник». Суть этого нововведения заключается в том, что теперь каждый родитель и учащийся сможет узнать  о своей успеваемости  благодаря  этому сайту. Здесь также можно  будет детям общаться между собой, выставлять свои  фотографии и видео, общаться с учителями  и дирекцией  учебного заведения. Родители в свою очередь  смогут, не выходя из дома, быть в курсе всего, что происходит в школе, от расписания  занятий  до  любой мелочи, происходящей в учебном заведении.

На данный момент в Кировограде  к этой системе подключена только одна гимназия. Как сказала начальник городского управления образования Кировоградского горсовета Лариса Костенко,  что если родители и ученики захотят внедрить этот проект у себя в школе, то главное их согласие. Тогда управление образования передаст в Киев  базу данных по этой школе и  это учебное заведение будет занесено  во всеукраинскую сеть.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

 

Прямая речь начальника городского управления образования Кировоградского горсовета Ларисы Костенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool