Спасатели присоединились к субботнику (ФОТО)

Квітень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1467 | Коментарі: 0

Чистый четверг 21 апреля оправдал свое название и действительно стал днем чистоты и благоустройства в этот день в городе состоялся субботник. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Уже стало доброй традицией проводить в апреле месячник благоустройства. В этом году к нему присоединилась и акция «Чистый город». Поэтому Пасха и Первомай Кировоград встретит чистым, нарядным.
Сотрудники облуправления МЧС и пожарно-спасательных подразделений в районах тоже наводили порядок на прилегающих территориях и участках. На Пашутинской  у главного помещения службы спасения области, кроме традиционной уборки, в усиленном режиме продолжается строительство часовни, которая впоследствии станет украшением двора облуправления МЧС и вместе с тем иметь практическое и большое духовное значение для работников и верующих. На Шевченко все без исключения, несмотря на звания и должности, убирали у фасада здания аварийно-спасательного отряда специального назначения (бывший Дом офицеров): подметали, обсапывали клумбы, белили бордюры, мыли окна, обкапывали деревья.

Не обошли вниманием и военную пушку времен II Мировой войны и подкрасили стеллу, которая увековечивает важное событие нашего края - День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Спасатели присоединились к субботнику (ФОТО)

Спасатели присоединились к субботнику (ФОТО)

Спасатели присоединились к субботнику (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool