Школьник решил повеситься из-за любви

Березень 07, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2342 | Коментарі: 6

В Кировоградской области работники милиции спасли несовершеннолетнего, который решил покончить жизнь самоубийством. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

4 марта 2011 нарядом Александрийского горотдела милиции государственной службы охраны ОГСО при УМВД Украины в Кировоградской в области около 20.20 на одной из улиц районного центра на ветке дерева за домом было обнаружено тело юноши в петле.
Правоохранители, не теряя ни секунды драгоценного времени, перерезали веревку. Парень не дышал. Тогда сотрудники милиции срочно стали проводить реанимационные мероприятия. После непрямого массажа сердца и искусственного дыхания юноша начал подавать признаки жизни.
На место происшествия вызвали скорую помощь, которой пострадавший был доставлен в больницу, и следственно-оперативная группа.
Правоохранители установили личность неизвестного. Им оказался местный 15-летний житель, который после ссоры со своей девушкой решил покончить жизнь самоубийством.
Парню просто повезло, что неподалеку оказались сотрудники милиции, благодаря оперативным и профессиональным действиям которых, он остался жив. Сотрудники ОВД надеются, что несовершеннолетний после своего «второго рождения» больше не решится на подобные необдуманные поступки, ведь он наверное теперь осознает, что жизнь - высшая ценность, которая есть у человека.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool