Председатель сельсовета получил награду МВД

Січень 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2080 | Коментарі: 0

На днях председатель Глодоского сельского совета Новоукраинского района на Кировоградщине, Петр Магда получил удостоверение и знак «За содействие в охране общественного порядка». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Высокую награду Петр Борисович получил за весомый вклад в дело профилактики правонарушений и взаимодействие с правоохранительными органами.
Награждение состоялось на очередном методическом совещании, которое проходило в Новоукраинской районной государственной администрации. В присутствии районного руководства и сельских голов начальник сектора ДОМ УМВД Украины в Кировоградской области подполковник милиции Александр Дыгас вручил награду Петру Борисовичу и выразил надежду, что и другие руководители общин будут активно сотрудничать с правоохранительными органами в направлении профилактики преступности и поддержания общественного порядка.
Задаваясь проблемами борьбы с преступностью на вверенной ему территории, сельский голова Глодос активизировал работу по созданию общественного формирования.
Так, общественный помощник милиции Олег Федорченко проводит активную работу по профилактике правонарушений и принимает участие в раскрытии преступлений.
Как показывает опыт работы Глодоского сельского совета, община действительно великая сила, особенно когда ее возглавляет неравнодушный человек.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool