Погода в Украине на вторник, 6 марта.

Березень 05, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1337 | Коментарі: 0

Во вторник в Украине сохранится преимущественно облачная погода с прояснениями. На большей части страны прогнозируется небольшой снег. 

 

В южных, местами в центральных областях и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -12…-3 градуса, днем -6…+2. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхожидается облачная погода. На большей части региона пройдет небольшой снег. Ночью температура воздуха снизится до -12…-6 градусов, днем – до -6…-2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях – облачная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. В Запорожской области возможен снег. Ночью столбики термометров покажут -9…-3 градуса, днем воздух прогреется до -3…+2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Крымуоблачная погода, в регионе пройдет небольшой снег. В Ялте, Красноперекопске осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит -9 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от -1 до +2 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В восточных областях облачнаяпогода с прояснениями, в регионе возможен снег. Ночью -8…-3 градуса, дневная температура воздуха составит -4…0. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхпрогнозируется облачнаяпогода с прояснениями, на большей части региона сохранится снежная погода. Температура воздуха снизится ночью до -13…-4 градусов, днем – до -5…+1. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачно, в регионе осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью до -12, днем до -2 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областяхоблачная погода. На большей части регионасохранится снежная погода. В Винницкой области осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -12…-8 градусов, днем – от -6 до -2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool