Погода в Украине на выходные, 24 и 25 марта

Березень 23, 2018 | Стрічка | Переглядів: 989 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей территории страны в субботу и в воскресенье будет преимущественно сухая погода.

В субботу в южных, восточных областях и в воскресенье в Крыму возможен мелкий дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит -11…+7 градусов, днем -1…+13. Ветер переменный, преимущественно северо-восточный, северо-западный, северный, юго-восточный и восточный, 1-8 м/с.

В северных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от -11 до -4 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах -1…+2. Ветер северо-восточный, северо-западный, северный и восточный, 1-8 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе будет преимущественно снежная погода, в воскресенье — без осадков. Ночью от -9 до 0 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -1...+3. Ветер северный и северо-восточный, 1-8 м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове в субботу осадков не предвидится. В воскресенье возможен небольшой дождь со снегом. Температура воздуха ночью в пределах -2…+7градусов, днем – до +3…+13. Ветер северо-восточных, восточных, юго-восточных и северных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе будет снежно-дождливая погода, в воскресенье — без осадков. Температура ночью -10…-2 градуса. Дневная температура воздуха составит +1…+4 градуса. Ветер восточных, северо-восточных и северных направлений, 1-5 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье — без осадков. Температура воздуха ночью до -13…-3градусов, днем +1…+7. Ветер северный, восточный, северо-восточный и северо-западный, 1-4 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится.Температура воздуха ночью от -10 до -6, днем – от +5 до +6 градусов. Ветер южный, восточный, северо-восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе — без осадков. Ночью столбики термометров покажут -9…-4градуса, днем +1…+3.Ветер восточных, северо-восточных, юго-восточных и южных направлений, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool