Погода в Украине на выходные, 18 и 19 августа

Серпень 17, 2018 | Стрічка | Переглядів: 789 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность.

Почти на всей территории страны в субботу и в воскресенье будет сухая погода. Местами в западных, центральных областях возможен мелкий дождь.

Температура воздуха ночью составит +10…+24 градуса, днем +24…+32. Ветер переменный, преимущественно юго-восточный, северный, восточный, северо-западный и северо-восточный, 1-6 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье будет преимущественно сухая погода. Ночью от +14 до +20 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +25…+29. Ветер северный, юго-восточный, северо-восточный и восточный, 1-4 м/с.

В южных областях ожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от +19 до +24 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +24...+35. Ветер северный, восточный, северо-западныйи северо-восточный, 1-5 м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +20…+25 градусов, днем – до +30…+34. Ветер восточных, северо-восточных и северных направлений, 1-10 м/с.

В восточных областях– солнечная погода. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухая погода. Температура ночью +15…+21 градус. Дневная температура воздуха составит +27…+33 градуса. Ветер восточных, северо-восточных и северных направлений, 1-4м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе без осадков. Местами в субботу возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью до +12…+19 градусов, днем +21…+30. Ветер восточный, северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится.Температура воздуха ночью от +15 до +17, днем – от +25 до +27 градусов. Ветер северный, восточный, северо-восточный и северо-западный, 1-4 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Местами возможен небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут +17…+21 градус, днем +26…+32. Ветер восточных, северо-восточных, юго-восточных, северо-западных и северных направлений, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool