Погода в Украине на выходные, 11 и 12 мая

Травень 10, 2019 | Стрічка | Переглядів: 736 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.

Почти на всей территории страны в субботу возможен небольшой дождь, в воскресенье будет сухая погода.

В южных областях и в Крыму на протяжении всех выходных осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +4…+15 градусов, днем +10…+24. Ветер переменный, преимущественно южный, юго-западный, юго-восточный, северо-западный и западный, 1-7 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу в регионе будет преимущественно дождливая погода, в воскресенье – без осадков. Ночью от +8 до +13 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +15…+22. Ветер западный, юго-западный, юго-восточный и южный, 1-7 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от +8 до +15 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +15…+24. Ветер юго-западный, западный, юго-восточный и южный, 1-5м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +7…+14 градусов, днем – до +19…+24. Ветер северо-западных, западных, юго-западных, юго-восточных и северных направлений, 1-6м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе – без осадков. Местами в субботу возможен небольшой дождь. Температура ночью +7...+12 градусов. Дневная температура воздуха составит +18…+23 градусов. Ветер западных, юго-западных, юго-восточных и южных направлений, 1-6 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно дождливая погода. Температура воздуха ночью до +4…+11 градусов, днем +10…+17. Ветер южный, западный, юго-западный, северо-западный и юго-восточный, 1-7м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье высока вероятность дождя.Температура воздуха ночью от +7 до +10, днем – от +13 до +15 градусов. Ветер южный, восточный, северо-восточный и юго-восточный, 1-5м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе возможен небольшой дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +8…+13 градусов, днем +16…+23. Ветер юго-западных, западных, юго-восточных и южных направлений, 1-6 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool