You can help our site. Thanks in advance for your help - donate - Click -
                                                                        

Погода в Украине на пятницу, 14 декабря

Грудень 13, 2018 | Стрічка | Переглядів: 786 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается преимущественно переменная облачность. На большей части страны будет снежная погода по данным Sinoptik.ua.

Местами в восточных областях, в Крыму и в Карпатах осадков не предвидится.

Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -10…+4 градусов, днем -5…+8. Ветер переменный, преимущественно восточный, северо-восточный, северо-западный, юго-западный, западный и северный, 1-8 м/с.

В северных областях будет преобладать переменная облачность. В регионе ожидается снежная погода. Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Ночью воздух охладиться до -6…0 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -2…0. Ветер северо-восточный, северный и восточный, 1-5 м/с.

В южных областях будет переменная облачность. В регионе высока вероятность снега. Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Ночью столбики термометров покажут -5…+1 градус, днем воздух прогреется до +1…+5. Ветер преимущественно южный, западный, юго-восточный и юго-западный, 1-6 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На полуострове ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха составит -1…+4 градуса. Дневная будет колебаться от +4 до +8. Ветер северо-западный, южный, юго-западный и западный, 1-5 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе будет сухая погода. В Днепропетровской областях возможен небольшой снег. Ночью градусники покажут -4…0, дневная температура воздуха составит 0…+3 градуса. Ветер юго-западный, южный и западный, 1-6 м/с.

В западных областях– переменная облачность. В регионе ожидается снежная погода. Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Температура воздуха ночью опустится до -10…-2 градусов, днем поднимется до -5…+3.Ветер юго-восточный, северо-восточный, южный и восточный, 1-5м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Температура воздуха ночью -3…-1, днем 0…+2 градуса.Ветер северо-восточный, восточный и северный, 1-4 м/с.

В центральных областях будет переменная облачность. В регионе возможен мелкий снег. Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Ночью столбики термометров покажут -7…-2 градуса, днем – от -2до +1. Ветер северный, северо-западный и северо-восточный, 1-4 м/с.


ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool